19

Azizjon Gʻaniyev

AttaquantÂge: 27🌍 Uzbekistan
Âge 27178 cmN°19

Statistiques de la saison

Club — Al Bataeh

Aucune donnée disponible pour cette saison.

Sélection nationale — Uzbekistan
4
Matchs joués
0
Buts
0
Passes décisives
1
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
144
Minutes jouées

Statistiques détaillées — Al Bataeh

—

🏆Palmarès collectif9

🥇
Super Cup
2023/20242020/20212016
×3
🥇
AFC U23 Asian Cup
2018 China PR
🥇
Cup
2015
🥇
League Cup
2020/2021
🥇
Presidents Cup
2020/2021
🥇
Pro League
2022/2023
🥇
UAE-Qatar Super Shield
2024

Informations du joueur

Nom en arabe
أ غانيف
Nationalité
Uzbekistan
Date de naissance
22 février 1998
Taille
178 cm
Poids
64 kg
Poste principal
Attaquant

Infos club

Al Bataeh
Actuel
Numéro de maillot
#6

Statistiques de carrière

SaisonClubM⚽🎯Min
2026
Uzbekistan
400144'
2025
Al Bataeh
2411922'
2025
Uzbekistan
40076'
2024
Al Bataeh
23121936'
2023
Shabab Al Ahli Dubai
23321533'
2023
Uzbekistan
20112'
2022
Shabab Al Ahli Dubai
3462755'

Questions fréquentes

Quel âge a Azizjon Gʻaniyev ?+

Azizjon Gʻaniyev a 27 ans.

Quelle est la taille de Azizjon Gʻaniyev ?+

Azizjon Gʻaniyev mesure 178 cm.

Dans quel club joue Azizjon Gʻaniyev actuellement ?+

Azizjon Gʻaniyev évolue actuellement à Al Bataeh.

Quel est le poste de Azizjon Gʻaniyev ?+

Azizjon Gʻaniyev évolue au poste de Attaquant.

Combien de buts Azizjon Gʻaniyev a-t-il marqué cette saison ?+

Azizjon Gʻaniyev a marqué 1 but cette saison.

Combien de passes décisives Azizjon Gʻaniyev a-t-il délivré cette saison ?+

Azizjon Gʻaniyev a délivré 1 passe décisive cette saison.

Quelle est la nationalité de Azizjon Gʻaniyev ?+

Azizjon Gʻaniyev est de nationalité Uzbekistan.

Quel est le numéro de maillot de Azizjon Gʻaniyev ?+

Azizjon Gʻaniyev porte le numéro 19.

Quel est le prochain match de Azizjon Gʻaniyev ?+

Le prochain match de Azizjon Gʻaniyev est Uzbekistan - Syrie en International Friendlies.

Quels titres Azizjon Gʻaniyev a-t-il remportés avec ses clubs ?+

Azizjon Gʻaniyev a remporté 9 titres avec ses clubs, dont Super Cup (×3).