⚽
AtlasGoal
2

Aboubakr Meeld

Attaquant
N°2

Informations du joueur

Poste principal
Attaquant

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Libye

Questions fréquentes

Dans quel club joue Aboubakr Meeld actuellement ?+

Aboubakr Meeld évolue actuellement à Libye.

Quel est le poste de Aboubakr Meeld ?+

Aboubakr Meeld évolue au poste de Attaquant.

Quel est le numéro de maillot de Aboubakr Meeld ?+

Aboubakr Meeld porte le numéro 2.