⚽
AtlasGoal
16

Ali Abudo

Milieu
N°16

Informations du joueur

Poste principal
Milieu

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Mozambique

Questions fréquentes

Dans quel club joue Ali Abudo actuellement ?+

Ali Abudo évolue actuellement à Mozambique.

Quel est le poste de Ali Abudo ?+

Ali Abudo évolue au poste de Milieu.

Quel est le numéro de maillot de Ali Abudo ?+

Ali Abudo porte le numéro 16.