AtlasGoal
32

Andrés Castrín

DéfenseurÂge: 22🌍 Spain
Âge 22188 cm32

Statistiques de la saison

Club — Sevilla
21
Matchs joués
1
Buts
0
Passes décisives
5
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
1377
Minutes jouées
Sélection nationale — Spain

Aucune donnée disponible pour cette saison.

Statistiques détaillées — Sevilla

1
Buts
9
Tirs
3
Tirs cadrés
11
Dribbles
9
Dribbles réussis
0.07
Buts / 90

Informations du joueur

Nom complet
Andrés López Gallo
Nationalité
Spain
Date de naissance
26 mai 2003
Lieu de naissance
Riotorto
Taille
188 cm
Poids
83 kg
Poste principal
Défenseur

Infos club

Sevilla
Actuel
Numéro de maillot
#32

Statistiques de carrière

SaisonClubM🎯Min
2025
Sevilla
21101377'
2024
Sevilla
500280'
2024
Sevilla Atletico
3102503'
2023
Lugo
2111770'
2023
Sevilla
50280'
2022
Lugo
600370'
2022
CD Lugo B
1901681'

Questions fréquentes

Quel âge a Andrés Castrín ?+

Andrés Castrín a 22 ans.

Quelle est la taille de Andrés Castrín ?+

Andrés Castrín mesure 188 cm.

Quel est le nom complet de Andrés Castrín ?+

Le nom complet de Andrés Castrín est Andrés López Gallo.

Dans quel club joue Andrés Castrín actuellement ?+

Andrés Castrín évolue actuellement à Sevilla.

Quel est le poste de Andrés Castrín ?+

Andrés Castrín évolue au poste de Défenseur.

Combien de buts Andrés Castrín a-t-il marqué cette saison ?+

Andrés Castrín a marqué 1 but cette saison.

Combien de passes décisives Andrés Castrín a-t-il délivré cette saison ?+

Andrés Castrín a délivré 0 passe décisive cette saison.

Quelle est la nationalité de Andrés Castrín ?+

Andrés Castrín est de nationalité Spain.

Quel est le numéro de maillot de Andrés Castrín ?+

Andrés Castrín porte le numéro 32.

Quel est le prochain match de Andrés Castrín ?+

Le prochain match de Andrés Castrín est Séville FC - Rayo Vallecano en La Liga.