AtlasGoal
22

B. de Weerd

Gardien
22

Forme récente

Informations du joueur

Poste principal
Gardien

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Hoogeveen

Questions fréquentes

Dans quel club joue B. de Weerd actuellement ?+

B. de Weerd évolue actuellement à Hoogeveen.

Quel est le poste de B. de Weerd ?+

B. de Weerd évolue au poste de Gardien.

Quel est le numéro de maillot de B. de Weerd ?+

B. de Weerd porte le numéro 22.