AtlasGoal
19

B. El Sayed

Milieu
19

Informations du joueur

Poste principal
Milieu

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
El Gouna FC

Questions fréquentes

Dans quel club joue B. El Sayed actuellement ?+

B. El Sayed évolue actuellement à El Gouna FC.

Quel est le poste de B. El Sayed ?+

B. El Sayed évolue au poste de Milieu.

Quel est le numéro de maillot de B. El Sayed ?+

B. El Sayed porte le numéro 19.