AtlasGoal
32

C. Wiener-Pucher

Gardien
32

Informations du joueur

Poste principal
Gardien

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Sturm Graz

Questions fréquentes

Dans quel club joue C. Wiener-Pucher actuellement ?+

C. Wiener-Pucher évolue actuellement à Sturm Graz.

Quel est le poste de C. Wiener-Pucher ?+

C. Wiener-Pucher évolue au poste de Gardien.

Quel est le numéro de maillot de C. Wiener-Pucher ?+

C. Wiener-Pucher porte le numéro 32.