AtlasGoal
2

Carlens Arcus

DéfenseurÂge: 29🌍 Haiti
Âge 29180 cm2

Statistiques de la saison

Club — Angers

Aucune donnée disponible pour cette saison.

Sélection nationale — Haiti
14
Matchs joués
0
Buts
1
Passes décisives
4
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
907
Minutes jouées

Statistiques détaillées — Angers

🏆Palmarès collectif1

🥇
Ligue 2
2014/2015

Informations du joueur

Nom complet
Carlens Jean Fedlaire Ruby Arcus
Nationalité
Haiti
Date de naissance
28 juin 1996
Lieu de naissance
Port-au-Prince
Taille
180 cm
Poids
73 kg
Poste principal
Défenseur

Infos club

Angers
Actuel
Numéro de maillot
#2

Statistiques de carrière

SaisonClubM🎯Min
2026
Haiti
1401907'
2025
Angers
28032157'
2025
Haiti
400263'
2024
Angers
3112070'
2024
Haiti
401323'
2023
Vitesse
31042267'
2023
Haiti
50413'
2022
Vitesse
32132642'
2022
Haiti
60462'

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Angers

Palmarès

🏆1 × Ligue 2
Voir tout →

Questions fréquentes

Quel âge a Carlens Arcus ?+

Carlens Arcus a 29 ans.

Quelle est la taille de Carlens Arcus ?+

Carlens Arcus mesure 180 cm.

Quel est le nom complet de Carlens Arcus ?+

Le nom complet de Carlens Arcus est Carlens Jean Fedlaire Ruby Arcus.

Dans quel club joue Carlens Arcus actuellement ?+

Carlens Arcus évolue actuellement à Angers.

Quel est le poste de Carlens Arcus ?+

Carlens Arcus évolue au poste de Défenseur.

Combien de buts Carlens Arcus a-t-il marqué cette saison ?+

Carlens Arcus a marqué 0 but cette saison.

Combien de passes décisives Carlens Arcus a-t-il délivré cette saison ?+

Carlens Arcus a délivré 0 passe décisive cette saison.

Quelle est la nationalité de Carlens Arcus ?+

Carlens Arcus est de nationalité Haiti.

Quel est le numéro de maillot de Carlens Arcus ?+

Carlens Arcus porte le numéro 2.

Quels titres Carlens Arcus a-t-il remportés avec ses clubs ?+

Carlens Arcus a remporté 1 titres avec ses clubs, dont Ligue 2 (×1).