AtlasGoal
25

Daniel Klein

GardienÂge: 24🌍 Germany
Âge 24191 cm25

Statistiques de la saison

2025
Club
0
Matchs joués
0
Buts
0
Passes décisives
0
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Minutes jouées

🏆Palmarès collectif1

🥇
Reg. Cup Baden
2023/2024

Informations du joueur

Nom complet
Daniel Klein
Nationalité
Germany
Date de naissance
13 mars 2001
Lieu de naissance
Heidelberg
Taille
191 cm
Poids
84 kg
Poste principal
Gardien

Questions fréquentes

Quel âge a Daniel Klein ?+

Daniel Klein a 24 ans.

Quelle est la taille de Daniel Klein ?+

Daniel Klein mesure 191 cm.

Quel est le nom complet de Daniel Klein ?+

Le nom complet de Daniel Klein est Daniel Klein.

Dans quel club joue Daniel Klein actuellement ?+

Daniel Klein évolue actuellement à FC Augsburg.

Quel est le poste de Daniel Klein ?+

Daniel Klein évolue au poste de Gardien.

Combien de buts Daniel Klein a-t-il marqué cette saison ?+

Daniel Klein a marqué 0 but cette saison.

Combien de passes décisives Daniel Klein a-t-il délivré cette saison ?+

Daniel Klein a délivré 0 passe décisive cette saison.

Quelle est la nationalité de Daniel Klein ?+

Daniel Klein est de nationalité Germany.

Quel est le numéro de maillot de Daniel Klein ?+

Daniel Klein porte le numéro 25.

Quel est le prochain match de Daniel Klein ?+

Le prochain match de Daniel Klein est Energie Cottbus - FC Augsburg en Coupe d'Allemagne.

Quels titres Daniel Klein a-t-il remportés avec ses clubs ?+

Daniel Klein a remporté 1 titres avec ses clubs, dont Reg. Cup Baden (×1).