AtlasGoal
54

Djalma Silva

DéfenseurÂge: 31
Âge 3154
Publicité

Informations du joueur

Poste principal
Défenseur

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Goias

Questions fréquentes

Quel âge a Djalma Silva ?+

Djalma Silva a 31 ans.

Dans quel club joue Djalma Silva actuellement ?+

Djalma Silva évolue actuellement à Goias.

Quel est le poste de Djalma Silva ?+

Djalma Silva évolue au poste de Défenseur.

Quel est le numéro de maillot de Djalma Silva ?+

Djalma Silva porte le numéro 54.