AtlasGoal
33

Ettayb Boukhriss

DéfenseurÂge: 26🌍 Morocco
Âge 26177 cm33

Statistiques de la saison

Club — Renaissance Berkane
6
Matchs joués
0
Buts
0
Passes décisives
1
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
327
Minutes jouées
Sélection nationale — Morocco

Aucune donnée disponible pour cette saison.

Statistiques détaillées — Renaissance Berkane

0
Buts
1
Tirs
4
Dribbles
3
Dribbles réussis
0.00
Buts / 90

Informations du joueur

Nom complet
Ettayb Boukhriss
Nationalité
Morocco
Date de naissance
18 septembre 1999
Taille
177 cm
Poids
71 kg
Poste principal
Défenseur

Infos club

Renaissance Berkane
Actuel
Numéro de maillot
#33
Date d'arrivée
2 juillet 2025

Statistiques de carrière

SaisonClubM🎯Min
2025
Renaissance Berkane
600327'
2024
FAR Rabat
23001991'
2023
FAR Rabat
15001226'
2022
Difaa EL Jadida
2402063'

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Renaissance Berkane

Questions fréquentes

Quel âge a Ettayb Boukhriss ?+

Ettayb Boukhriss a 26 ans.

Quelle est la taille de Ettayb Boukhriss ?+

Ettayb Boukhriss mesure 177 cm.

Quel est le nom complet de Ettayb Boukhriss ?+

Le nom complet de Ettayb Boukhriss est Ettayb Boukhriss.

Dans quel club joue Ettayb Boukhriss actuellement ?+

Ettayb Boukhriss évolue actuellement à Renaissance Berkane.

Quel est le poste de Ettayb Boukhriss ?+

Ettayb Boukhriss évolue au poste de Défenseur.

Combien de buts Ettayb Boukhriss a-t-il marqué cette saison ?+

Ettayb Boukhriss a marqué 0 but cette saison.

Combien de passes décisives Ettayb Boukhriss a-t-il délivré cette saison ?+

Ettayb Boukhriss a délivré 0 passe décisive cette saison.

Quelle est la nationalité de Ettayb Boukhriss ?+

Ettayb Boukhriss est de nationalité Morocco.

Quel est le numéro de maillot de Ettayb Boukhriss ?+

Ettayb Boukhriss porte le numéro 33.