AtlasGoal
30

Gorka Rivera

Défenseur
30

Statistiques de la saison

Statistiques détaillées

1
Buts
1
Dribbles
0.06
Buts / 90

Informations du joueur

Poste principal
Défenseur

Statistiques de carrière

SaisonClubM🎯Min
2024
Getafe
10019'
2024
Getafe II
1911379'
2023
Getafe
102'
2023
Getafe II
1086'
2022
Getafe II
2612081'

Questions fréquentes

Dans quel club joue Gorka Rivera actuellement ?+

Gorka Rivera évolue actuellement à Getafe CF.

Quel est le poste de Gorka Rivera ?+

Gorka Rivera évolue au poste de Défenseur.

Combien de buts Gorka Rivera a-t-il marqué cette saison ?+

Gorka Rivera a marqué 1 but cette saison.

Combien de passes décisives Gorka Rivera a-t-il délivré cette saison ?+

Gorka Rivera a délivré 0 passe décisive cette saison.

Quel est le numéro de maillot de Gorka Rivera ?+

Gorka Rivera porte le numéro 30.

Quel est le prochain match de Gorka Rivera ?+

Le prochain match de Gorka Rivera est Alavés - Getafe CF en La Liga.