AtlasGoal
56

Gui Negao

Attaquant
56

Questions fréquentes

Dans quel club joue Gui Negao actuellement ?+

Gui Negao évolue actuellement à Corinthians.

Quel est le poste de Gui Negao ?+

Gui Negao évolue au poste de Attaquant.

Quel est le numéro de maillot de Gui Negao ?+

Gui Negao porte le numéro 56.

Quel est le prochain match de Gui Negao ?+

Le prochain match de Gui Negao est Corinthians - Atletico Paranaense en Championnat Brésilien Série A.