⚽
AtlasGoal
10

Hossam Hassan

AttaquantÂge: 32
Âge 32N°10

Informations du joueur

Nom en arabe
ه هاسان
Poste principal
Attaquant

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Al Ittihad

Questions fréquentes

Quel âge a Hossam Hassan ?+

Hossam Hassan a 32 ans.

Dans quel club joue Hossam Hassan actuellement ?+

Hossam Hassan évolue actuellement à Al Ittihad.

Quel est le poste de Hossam Hassan ?+

Hossam Hassan évolue au poste de Attaquant.

Quel est le numéro de maillot de Hossam Hassan ?+

Hossam Hassan porte le numéro 10.