⚽
AtlasGoal
18

Hernan Lupú

Milieu
N°18

Questions fréquentes

Dans quel club joue Hernan Lupú actuellement ?+

Hernan Lupú évolue actuellement à Peru.

Quel est le poste de Hernan Lupú ?+

Hernan Lupú évolue au poste de Milieu.

Quel est le numéro de maillot de Hernan Lupú ?+

Hernan Lupú porte le numéro 18.

Quel est le prochain match de Hernan Lupú ?+

Le prochain match de Hernan Lupú est Peru - République dominicaine en International Friendlies.