⚽
AtlasGoal
8

Jannick Buyla

MilieuÂge: 27
Âge 27N°8

Informations du joueur

Nom en arabe
ج بويلا
Poste principal
Milieu

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Equatorial Guinea

Questions fréquentes

Quel âge a Jannick Buyla ?+

Jannick Buyla a 27 ans.

Dans quel club joue Jannick Buyla actuellement ?+

Jannick Buyla évolue actuellement à Equatorial Guinea.

Quel est le poste de Jannick Buyla ?+

Jannick Buyla évolue au poste de Milieu.

Quel est le numéro de maillot de Jannick Buyla ?+

Jannick Buyla porte le numéro 8.