AtlasGoal
19

Jan-Niklas Beste

MilieuÂge: 26🌍 Germany
Âge 26175 cm19

Statistiques de la saison

2025
Club
15
Matchs joués
1
Buts
3
Passes décisives
1
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
1115
Minutes jouées

🏆Palmarès collectif3

🥇
2. Bundesliga
2022/2023
🥇
Taça da Liga
2024/2025
🥇
U19 Bundesliga
2016/2017

Informations du joueur

Nom complet
Jan-Niklas Beste
Nationalité
Germany
Date de naissance
4 janvier 1999
Lieu de naissance
Hamm
Taille
175 cm
Poids
66 kg
Poste principal
Milieu

Questions fréquentes

Quel âge a Jan-Niklas Beste ?+

Jan-Niklas Beste a 26 ans.

Quelle est la taille de Jan-Niklas Beste ?+

Jan-Niklas Beste mesure 175 cm.

Quel est le nom complet de Jan-Niklas Beste ?+

Le nom complet de Jan-Niklas Beste est Jan-Niklas Beste.

Dans quel club joue Jan-Niklas Beste actuellement ?+

Jan-Niklas Beste évolue actuellement à SC Freiburg.

Quel est le poste de Jan-Niklas Beste ?+

Jan-Niklas Beste évolue au poste de Milieu.

Combien de buts Jan-Niklas Beste a-t-il marqué cette saison ?+

Jan-Niklas Beste a marqué 1 but cette saison.

Combien de passes décisives Jan-Niklas Beste a-t-il délivré cette saison ?+

Jan-Niklas Beste a délivré 3 passes décisives cette saison.

Quelle est la nationalité de Jan-Niklas Beste ?+

Jan-Niklas Beste est de nationalité Germany.

Quel est le numéro de maillot de Jan-Niklas Beste ?+

Jan-Niklas Beste porte le numéro 19.

Quel est le prochain match de Jan-Niklas Beste ?+

Le prochain match de Jan-Niklas Beste est Fortuna Düsseldorf - SC Freiburg en Coupe d'Allemagne.

Quels titres Jan-Niklas Beste a-t-il remportés avec ses clubs ?+

Jan-Niklas Beste a remporté 3 titres avec ses clubs, dont 2. Bundesliga (×1).