AtlasGoal
3

Jin Shunkai

Défenseur
3

Informations du joueur

Poste principal
Défenseur

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Shanghai Shenhua

Questions fréquentes

Dans quel club joue Jin Shunkai actuellement ?+

Jin Shunkai évolue actuellement à Shanghai Shenhua.

Quel est le poste de Jin Shunkai ?+

Jin Shunkai évolue au poste de Défenseur.

Quel est le numéro de maillot de Jin Shunkai ?+

Jin Shunkai porte le numéro 3.