⚽
AtlasGoal
19

Josep Cerdà

AttaquantÂge: 22
Âge 22N°19

Statistiques de la saison

Statistiques détaillées

0
Buts
2
Tirs
1
Tirs cadrés
8
Dribbles
3
Dribbles réussis
0.00
Buts / 90

Informations du joueur

Nom en arabe
جوسيب كيردا
Poste principal
Attaquant

Statistiques de carrière

SaisonClubM⚽🎯Min
2026
Mallorca
300138'
2025
FC Andorra
231031521'
2024
FC Andorra
3262077'
2023
Ponferradina
2611040'
2022
Olot
2321214'

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
RCD Majorque

Questions fréquentes

Quel âge a Josep Cerdà ?+

Josep Cerdà a 22 ans.

Dans quel club joue Josep Cerdà actuellement ?+

Josep Cerdà évolue actuellement à RCD Majorque.

Quel est le poste de Josep Cerdà ?+

Josep Cerdà évolue au poste de Attaquant.

Combien de buts Josep Cerdà a-t-il marqué cette saison ?+

Josep Cerdà a marqué 0 but cette saison.

Combien de passes décisives Josep Cerdà a-t-il délivré cette saison ?+

Josep Cerdà a délivré 0 passe décisive cette saison.

Quel est le numéro de maillot de Josep Cerdà ?+

Josep Cerdà porte le numéro 19.