AtlasGoal
30

Jung In-jeung

Attaquant
30

Informations du joueur

Poste principal
Attaquant

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Gangwon FC

Questions fréquentes

Dans quel club joue Jung In-jeung actuellement ?+

Jung In-jeung évolue actuellement à Gangwon FC.

Quel est le poste de Jung In-jeung ?+

Jung In-jeung évolue au poste de Attaquant.

Quel est le numéro de maillot de Jung In-jeung ?+

Jung In-jeung porte le numéro 30.