AtlasGoal
14

Luka Lochoshvili

DéfenseurÂge: 27🌍 Georgia
Âge 27191 cm14

Statistiques de la saison

2025
Club
6
Matchs joués
0
Buts
1
Passes décisives
1
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
511
Minutes jouées

🏆Palmarès collectif5

🥇
David Kipiani Cup
2015/20162014/2015
×2
🥇
Super Cup
20152014
×2
🥇
Erovnuli Liga
2015/2016

Informations du joueur

Nom complet
Luka Lochoshvili
Nationalité
Georgia
Date de naissance
29 mai 1998
Lieu de naissance
Tbilisi
Taille
191 cm
Poids
84 kg
Poste principal
Défenseur

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Georgia

Palmarès

🏆2 × David Kipiani Cup
Voir tout →

Questions fréquentes

Quel âge a Luka Lochoshvili ?+

Luka Lochoshvili a 27 ans.

Quelle est la taille de Luka Lochoshvili ?+

Luka Lochoshvili mesure 191 cm.

Quel est le nom complet de Luka Lochoshvili ?+

Le nom complet de Luka Lochoshvili est Luka Lochoshvili.

Dans quel club joue Luka Lochoshvili actuellement ?+

Luka Lochoshvili évolue actuellement à Georgia.

Quel est le poste de Luka Lochoshvili ?+

Luka Lochoshvili évolue au poste de Défenseur.

Combien de buts Luka Lochoshvili a-t-il marqué cette saison ?+

Luka Lochoshvili a marqué 0 but cette saison.

Combien de passes décisives Luka Lochoshvili a-t-il délivré cette saison ?+

Luka Lochoshvili a délivré 1 passe décisive cette saison.

Quelle est la nationalité de Luka Lochoshvili ?+

Luka Lochoshvili est de nationalité Georgia.

Quel est le numéro de maillot de Luka Lochoshvili ?+

Luka Lochoshvili porte le numéro 14.

Quels titres Luka Lochoshvili a-t-il remportés avec ses clubs ?+

Luka Lochoshvili a remporté 5 titres avec ses clubs, dont David Kipiani Cup (×2).