AtlasGoal
21

M. Abu Abd

Attaquant
21

Informations du joueur

Poste principal
Attaquant

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Al Okhdood

Questions fréquentes

Dans quel club joue M. Abu Abd actuellement ?+

M. Abu Abd évolue actuellement à Al Okhdood.

Quel est le poste de M. Abu Abd ?+

M. Abu Abd évolue au poste de Attaquant.

Quel est le numéro de maillot de M. Abu Abd ?+

M. Abu Abd porte le numéro 21.