AtlasGoal
33

Marvin Ducksch

AttaquantÂge: 31
Âge 3133
Publicité

Informations du joueur

Nom en arabe
م دوكسش
Poste principal
Attaquant

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Birmingham

Questions fréquentes

Quel âge a Marvin Ducksch ?+

Marvin Ducksch a 31 ans.

Dans quel club joue Marvin Ducksch actuellement ?+

Marvin Ducksch évolue actuellement à Birmingham.

Quel est le poste de Marvin Ducksch ?+

Marvin Ducksch évolue au poste de Attaquant.

Quel est le numéro de maillot de Marvin Ducksch ?+

Marvin Ducksch porte le numéro 33.