AtlasGoal
5

Mats Knoester

DéfenseurÂge: 27
Âge 275
Publicité

Informations du joueur

Nom en arabe
م كنويستير
Poste principal
Défenseur

Questions fréquentes

Quel âge a Mats Knoester ?+

Mats Knoester a 27 ans.

Dans quel club joue Mats Knoester actuellement ?+

Mats Knoester évolue actuellement à Aberdeen.

Quel est le poste de Mats Knoester ?+

Mats Knoester évolue au poste de Défenseur.

Quel est le numéro de maillot de Mats Knoester ?+

Mats Knoester porte le numéro 5.