AtlasGoal
23

Mario Dajsinani

GardienÂge: 27🌍 Albania
Âge 27188 cm23

Statistiques de la saison

2025
Club
0
Matchs joués
0
Buts
0
Passes décisives
0
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Minutes jouées

🏆Palmarès collectif4

🥇
Superliga
2024/20252017/2018
×2
🥇
Cup
2017/2018
🥇
Super Cup
2018

Informations du joueur

Nom complet
Mario Dajsinani
Nationalité
Albania
Date de naissance
23 décembre 1998
Lieu de naissance
Durrës
Taille
188 cm
Poste principal
Gardien

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Albania

Palmarès

🏆2 × Superliga
Voir tout →

Questions fréquentes

Quel âge a Mario Dajsinani ?+

Mario Dajsinani a 27 ans.

Quelle est la taille de Mario Dajsinani ?+

Mario Dajsinani mesure 188 cm.

Quel est le nom complet de Mario Dajsinani ?+

Le nom complet de Mario Dajsinani est Mario Dajsinani.

Dans quel club joue Mario Dajsinani actuellement ?+

Mario Dajsinani évolue actuellement à Albania.

Quel est le poste de Mario Dajsinani ?+

Mario Dajsinani évolue au poste de Gardien.

Combien de buts Mario Dajsinani a-t-il marqué cette saison ?+

Mario Dajsinani a marqué 0 but cette saison.

Combien de passes décisives Mario Dajsinani a-t-il délivré cette saison ?+

Mario Dajsinani a délivré 0 passe décisive cette saison.

Quelle est la nationalité de Mario Dajsinani ?+

Mario Dajsinani est de nationalité Albania.

Quel est le numéro de maillot de Mario Dajsinani ?+

Mario Dajsinani porte le numéro 23.

Quels titres Mario Dajsinani a-t-il remportés avec ses clubs ?+

Mario Dajsinani a remporté 4 titres avec ses clubs, dont Superliga (×2).