AtlasGoal
13

Mattias Käit

MilieuÂge: 27🌍 Estonia
Âge 27187 cm13

Statistiques de la saison

2025
Club
1
Matchs joués
0
Buts
0
Passes décisives
0
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
97
Minutes jouées

🏆Palmarès collectif3

🥇
Baltic Cup
2021
🥇
Eliteserien
2021
🥇
Esiliiga A
2013

Informations du joueur

Nom complet
Mattias Käit
Nationalité
Estonia
Date de naissance
29 juin 1998
Lieu de naissance
Tallinn
Taille
187 cm
Poids
74 kg
Poste principal
Milieu

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Estonia

Palmarès

🏆1 × Baltic Cup
Voir tout →

Questions fréquentes

Quel âge a Mattias Käit ?+

Mattias Käit a 27 ans.

Quelle est la taille de Mattias Käit ?+

Mattias Käit mesure 187 cm.

Quel est le nom complet de Mattias Käit ?+

Le nom complet de Mattias Käit est Mattias Käit.

Dans quel club joue Mattias Käit actuellement ?+

Mattias Käit évolue actuellement à Estonia.

Quel est le poste de Mattias Käit ?+

Mattias Käit évolue au poste de Milieu.

Combien de buts Mattias Käit a-t-il marqué cette saison ?+

Mattias Käit a marqué 0 but cette saison.

Combien de passes décisives Mattias Käit a-t-il délivré cette saison ?+

Mattias Käit a délivré 0 passe décisive cette saison.

Quelle est la nationalité de Mattias Käit ?+

Mattias Käit est de nationalité Estonia.

Quel est le numéro de maillot de Mattias Käit ?+

Mattias Käit porte le numéro 13.

Quels titres Mattias Käit a-t-il remportés avec ses clubs ?+

Mattias Käit a remporté 3 titres avec ses clubs, dont Baltic Cup (×1).