⚽
AtlasGoal
22

Meftah Al Dirsi

Attaquant
N°22

Informations du joueur

Poste principal
Attaquant

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Libye

Questions fréquentes

Dans quel club joue Meftah Al Dirsi actuellement ?+

Meftah Al Dirsi évolue actuellement à Libye.

Quel est le poste de Meftah Al Dirsi ?+

Meftah Al Dirsi évolue au poste de Attaquant.

Quel est le numéro de maillot de Meftah Al Dirsi ?+

Meftah Al Dirsi porte le numéro 22.