AtlasGoal
20

Miguel Angel

Attaquant
20

Informations du joueur

Poste principal
Attaquant

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Audace Cerignola

Questions fréquentes

Dans quel club joue Miguel Angel actuellement ?+

Miguel Angel évolue actuellement à Audace Cerignola.

Quel est le poste de Miguel Angel ?+

Miguel Angel évolue au poste de Attaquant.

Quel est le numéro de maillot de Miguel Angel ?+

Miguel Angel porte le numéro 20.