AtlasGoal
5

Nuno Reis

Défenseur
5
Publicité

Questions fréquentes

Dans quel club joue Nuno Reis actuellement ?+

Nuno Reis évolue actuellement à Panathinaikos.

Quel est le poste de Nuno Reis ?+

Nuno Reis évolue au poste de Défenseur.

Quel est le numéro de maillot de Nuno Reis ?+

Nuno Reis porte le numéro 5.

Quel est le prochain match de Nuno Reis ?+

Le prochain match de Nuno Reis est PAE Olympiakos SFP - Panathinaikos en Super League Grèce.