AtlasGoal
12

O. El Wahsh

Milieu
12

Informations du joueur

Poste principal
Milieu

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
El Mokawloon

Questions fréquentes

Dans quel club joue O. El Wahsh actuellement ?+

O. El Wahsh évolue actuellement à El Mokawloon.

Quel est le poste de O. El Wahsh ?+

O. El Wahsh évolue au poste de Milieu.

Quel est le numéro de maillot de O. El Wahsh ?+

O. El Wahsh porte le numéro 12.