AtlasGoal
25

Parfait Guiagon

MilieuÂge: 24🌍 Côte d'Ivoire
Âge 24169 cm25
Charleroi

Statistiques de la saison

Club — Charleroi
1
Matchs joués
0
Buts
1
Passes décisives
0
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
64
Minutes jouées
Sélection nationale — Côte d'Ivoire

Aucune donnée disponible pour cette saison.

Statistiques détaillées — Charleroi

0
Buts
1
Dribbles
1
Dribbles réussis
0.00
Buts / 90

🏆Palmarès collectif1

🥇
Ligat Ha'al
2019/2020

Informations du joueur

Nom complet
Parfait Guiagon
Nationalité
Côte d'Ivoire
Date de naissance
22 février 2001
Taille
169 cm
Poids
64 kg
Poste principal
Milieu

Infos club

Charleroi
Actuel
Numéro de maillot
#10

Statistiques de carrière

SaisonClubM🎯Min
2026
Ivory Coast
10164'
2025
Ivory Coast
30076'
2025
Charleroi
33952555'
2024
Charleroi
34762592'
2023
Charleroi
6814125184'
2023
Maccabi Tel Aviv
31211'
2022
Maccabi Tel Aviv
3951883'

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Charleroi

Palmarès

🏆1 × Ligat Ha'al
Voir tout →

Questions fréquentes

Quel âge a Parfait Guiagon ?+

Parfait Guiagon a 24 ans.

Quelle est la taille de Parfait Guiagon ?+

Parfait Guiagon mesure 169 cm.

Quel est le nom complet de Parfait Guiagon ?+

Le nom complet de Parfait Guiagon est Parfait Guiagon.

Dans quel club joue Parfait Guiagon actuellement ?+

Parfait Guiagon évolue actuellement à Charleroi.

Quel est le poste de Parfait Guiagon ?+

Parfait Guiagon évolue au poste de Milieu.

Combien de buts Parfait Guiagon a-t-il marqué cette saison ?+

Parfait Guiagon a marqué 0 but cette saison.

Combien de passes décisives Parfait Guiagon a-t-il délivré cette saison ?+

Parfait Guiagon a délivré 1 passe décisive cette saison.

Quelle est la nationalité de Parfait Guiagon ?+

Parfait Guiagon est de nationalité Côte d'Ivoire.

Quel est le numéro de maillot de Parfait Guiagon ?+

Parfait Guiagon porte le numéro 25.

Quels titres Parfait Guiagon a-t-il remportés avec ses clubs ?+

Parfait Guiagon a remporté 1 titres avec ses clubs, dont Ligat Ha'al (×1).