⚽
AtlasGoal
16

R. Jean-Baptiste

Gardien
N°16

Statistiques de la saison

Statistiques détaillées

0
Buts

Informations du joueur

Nom en arabe
ر جيان-بابتيستي
Poste principal
Gardien

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
FC Metz

Questions fréquentes

Dans quel club joue R. Jean-Baptiste actuellement ?+

R. Jean-Baptiste évolue actuellement à FC Metz.

Quel est le poste de R. Jean-Baptiste ?+

R. Jean-Baptiste évolue au poste de Gardien.

Combien de buts R. Jean-Baptiste a-t-il marqué cette saison ?+

R. Jean-Baptiste a marqué 0 but cette saison.

Combien de passes décisives R. Jean-Baptiste a-t-il délivré cette saison ?+

R. Jean-Baptiste a délivré 0 passe décisive cette saison.

Quel est le numéro de maillot de R. Jean-Baptiste ?+

R. Jean-Baptiste porte le numéro 16.