AtlasGoal
5

Rollin Menayese

DéfenseurÂge: 28
Âge 285
Publicité

Informations du joueur

Nom en arabe
ر مينايسي
Poste principal
Défenseur

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Macclesfield

Questions fréquentes

Quel âge a Rollin Menayese ?+

Rollin Menayese a 28 ans.

Dans quel club joue Rollin Menayese actuellement ?+

Rollin Menayese évolue actuellement à Macclesfield.

Quel est le poste de Rollin Menayese ?+

Rollin Menayese évolue au poste de Défenseur.

Quel est le numéro de maillot de Rollin Menayese ?+

Rollin Menayese porte le numéro 5.