⚽
AtlasGoal
2

Rafael Tolói

DéfenseurÂge: 35
Âge 35N°2

Questions fréquentes

Quel âge a Rafael Tolói ?+

Rafael Tolói a 35 ans.

Dans quel club joue Rafael Tolói actuellement ?+

Rafael Tolói évolue actuellement à Sao Paulo.

Quel est le poste de Rafael Tolói ?+

Rafael Tolói évolue au poste de Défenseur.

Quel est le numéro de maillot de Rafael Tolói ?+

Rafael Tolói porte le numéro 2.

Quel est le prochain match de Rafael Tolói ?+

Le prochain match de Rafael Tolói est Cruzeiro - Sao Paulo en Championnat Brésilien Série A.