AtlasGoal
16

Rashed Al-Tumi

Gardien
16

Informations du joueur

Poste principal
Gardien

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Malta

Questions fréquentes

Dans quel club joue Rashed Al-Tumi actuellement ?+

Rashed Al-Tumi évolue actuellement à Malta.

Quel est le poste de Rashed Al-Tumi ?+

Rashed Al-Tumi évolue au poste de Gardien.

Quel est le numéro de maillot de Rashed Al-Tumi ?+

Rashed Al-Tumi porte le numéro 16.