⚽
AtlasGoal
27

Sayed Hashim

Attaquant
N°27

Questions fréquentes

Dans quel club joue Sayed Hashim actuellement ?+

Sayed Hashim évolue actuellement à Bahreïn.

Quel est le poste de Sayed Hashim ?+

Sayed Hashim évolue au poste de Attaquant.

Quel est le numéro de maillot de Sayed Hashim ?+

Sayed Hashim porte le numéro 27.

Quel est le prochain match de Sayed Hashim ?+

Le prochain match de Sayed Hashim est Bahreïn - Malaisie en International Friendlies.