⚽
AtlasGoal
12

Sodavid In

Attaquant
N°12

Informations du joueur

Poste principal
Attaquant

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Cambodge

Questions fréquentes

Dans quel club joue Sodavid In actuellement ?+

Sodavid In évolue actuellement à Cambodge.

Quel est le poste de Sodavid In ?+

Sodavid In évolue au poste de Attaquant.

Quel est le numéro de maillot de Sodavid In ?+

Sodavid In porte le numéro 12.