6

Tobias Eisenhuth

DéfenseurÂge: 24
Âge 24N°6

Informations du joueur

Nom en arabe
ت إيسينهوث
Poste principal
Défenseur

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
FC Viktoria Köln

Questions fréquentes

Quel âge a Tobias Eisenhuth ?+

Tobias Eisenhuth a 24 ans.

Dans quel club joue Tobias Eisenhuth actuellement ?+

Tobias Eisenhuth évolue actuellement à FC Viktoria Köln.

Quel est le poste de Tobias Eisenhuth ?+

Tobias Eisenhuth évolue au poste de Défenseur.

Quel est le numéro de maillot de Tobias Eisenhuth ?+

Tobias Eisenhuth porte le numéro 6.