AtlasGoal
15

Tim Oermann

DéfenseurÂge: 22🌍 Germany
Âge 22187 cm15

Statistiques de la saison

2025
Club
0
Matchs joués
0
Buts
0
Passes décisives
0
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
0
Minutes jouées

Informations du joueur

Nom complet
Tim Oermann
Nationalité
Germany
Date de naissance
6 octobre 2003
Lieu de naissance
Bochum
Taille
187 cm
Poids
76 kg
Poste principal
Défenseur

Questions fréquentes

Quel âge a Tim Oermann ?+

Tim Oermann a 22 ans.

Quelle est la taille de Tim Oermann ?+

Tim Oermann mesure 187 cm.

Quel est le nom complet de Tim Oermann ?+

Le nom complet de Tim Oermann est Tim Oermann.

Dans quel club joue Tim Oermann actuellement ?+

Tim Oermann évolue actuellement à Bayer 04 Leverkusen.

Quel est le poste de Tim Oermann ?+

Tim Oermann évolue au poste de Défenseur.

Combien de buts Tim Oermann a-t-il marqué cette saison ?+

Tim Oermann a marqué 0 but cette saison.

Combien de passes décisives Tim Oermann a-t-il délivré cette saison ?+

Tim Oermann a délivré 0 passe décisive cette saison.

Quelle est la nationalité de Tim Oermann ?+

Tim Oermann est de nationalité Germany.

Quel est le numéro de maillot de Tim Oermann ?+

Tim Oermann porte le numéro 15.

Quel est le prochain match de Tim Oermann ?+

Le prochain match de Tim Oermann est SV Wehen - Bayer 04 Leverkusen en Coupe d'Allemagne.