23

Uğurcan Çakır

GardienÂge: 29🌍 Türkiye
Âge 29191 cmN°23

Statistiques de la saison

Club — Galatasaray

Aucune donnée disponible pour cette saison.

Sélection nationale — Türkiye
4
Matchs joués
0
Buts
0
Passes décisives
0
Cartons jaunes
0
Cartons rouges
360
Minutes jouées

Statistiques détaillées — Galatasaray

—

🏆Palmarès collectif4

🥇
Super Cup
20222021
×2
🥇
Cup
2019/2020
🥇
Süper Lig
2021/2022

Informations du joueur

Nom en arabe
أو ساكير
Nationalité
Türkiye
Date de naissance
5 avril 1996
Lieu de naissance
Antalya, Türkiye
Taille
191 cm
Poids
78 kg
Poste principal
Gardien

Infos club

Galatasaray
Actuel
Numéro de maillot
#1

Statistiques de carrière

SaisonClubM⚽🎯Min
2026
Türkiye
400360'
2025
Galatasaray
39003428'
2025
Trabzonspor
400360'
2025
Türkiye
70270'
2024
Galatasaray
3202880'
2024
Trabzonspor
39003180'
2024
Türkiye
1200990'
2023
Galatasaray
3403060'
2023
Trabzonspor
39003468'
2023
Türkiye
4258'
2022
Galatasaray
312761'
2022
Trabzonspor
49003923'
2022
Türkiye
300180'

Questions fréquentes

Quel âge a Uğurcan Çakır ?+

Uğurcan Çakır a 29 ans.

Quelle est la taille de Uğurcan Çakır ?+

Uğurcan Çakır mesure 191 cm.

Dans quel club joue Uğurcan Çakır actuellement ?+

Uğurcan Çakır évolue actuellement à Galatasaray.

Quel est le poste de Uğurcan Çakır ?+

Uğurcan Çakır évolue au poste de Gardien.

Combien de buts Uğurcan Çakır a-t-il marqué cette saison ?+

Uğurcan Çakır a marqué 0 but cette saison.

Combien de passes décisives Uğurcan Çakır a-t-il délivré cette saison ?+

Uğurcan Çakır a délivré 0 passe décisive cette saison.

Quelle est la nationalité de Uğurcan Çakır ?+

Uğurcan Çakır est de nationalité Türkiye.

Quel est le numéro de maillot de Uğurcan Çakır ?+

Uğurcan Çakır porte le numéro 23.

Quel est le prochain match de Uğurcan Çakır ?+

Le prochain match de Uğurcan Çakır est Türkiye - Italie en Ligue des Nations UEFA.

Quels titres Uğurcan Çakır a-t-il remportés avec ses clubs ?+

Uğurcan Çakır a remporté 4 titres avec ses clubs, dont Super Cup (×2).