AtlasGoal
6

Victor Hugo

Milieu
6

Informations du joueur

Poste principal
Milieu

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Al Taawon

Questions fréquentes

Dans quel club joue Victor Hugo actuellement ?+

Victor Hugo évolue actuellement à Al Taawon.

Quel est le poste de Victor Hugo ?+

Victor Hugo évolue au poste de Milieu.

Quel est le numéro de maillot de Victor Hugo ?+

Victor Hugo porte le numéro 6.