AtlasGoal
14

Vitor Hugo

DéfenseurÂge: 34
Âge 3414
Publicité

Questions fréquentes

Quel âge a Vitor Hugo ?+

Vitor Hugo a 34 ans.

Dans quel club joue Vitor Hugo actuellement ?+

Vitor Hugo évolue actuellement à Atletico-MG.

Quel est le poste de Vitor Hugo ?+

Vitor Hugo évolue au poste de Défenseur.

Quel est le numéro de maillot de Vitor Hugo ?+

Vitor Hugo porte le numéro 14.

Quel est le prochain match de Vitor Hugo ?+

Le prochain match de Vitor Hugo est Atletico Paranaense - Atletico-MG en Championnat Brésilien Série A.