⚽
AtlasGoal
20

Wang Ziming

MilieuÂge: 29
Âge 29N°20

Informations du joueur

Nom en arabe
وانغ زيمينغ
Poste principal
Milieu

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Chengdu Better City

Questions fréquentes

Quel âge a Wang Ziming ?+

Wang Ziming a 29 ans.

Dans quel club joue Wang Ziming actuellement ?+

Wang Ziming évolue actuellement à Chengdu Better City.

Quel est le poste de Wang Ziming ?+

Wang Ziming évolue au poste de Milieu.

Quel est le numéro de maillot de Wang Ziming ?+

Wang Ziming porte le numéro 20.