AtlasGoal
7

Yu Hirakawa

MilieuÂge: 24
Âge 247
Publicité

Informations du joueur

Nom en arabe
ي هيراكاوا
Poste principal
Milieu

Prochain match

Aucun match programmé pour le moment.

Infos club
Bristol City

Questions fréquentes

Quel âge a Yu Hirakawa ?+

Yu Hirakawa a 24 ans.

Dans quel club joue Yu Hirakawa actuellement ?+

Yu Hirakawa évolue actuellement à Bristol City.

Quel est le poste de Yu Hirakawa ?+

Yu Hirakawa évolue au poste de Milieu.

Quel est le numéro de maillot de Yu Hirakawa ?+

Yu Hirakawa porte le numéro 7.