⚽
AtlasGoal
21

Yu Hai

Attaquant
N°21

Questions fréquentes

Dans quel club joue Yu Hai actuellement ?+

Yu Hai évolue actuellement à Chine.

Quel est le poste de Yu Hai ?+

Yu Hai évolue au poste de Attaquant.

Quel est le numéro de maillot de Yu Hai ?+

Yu Hai porte le numéro 21.

Quel est le prochain match de Yu Hai ?+

Le prochain match de Yu Hai est Chine - New Zealand en International Friendlies.