⚽
AtlasGoal
5

Zhang Linpeng

DéfenseurÂge: 36
Âge 36N°5

Informations du joueur

Nom en arabe
زهانغ لينبينغ
Poste principal
Défenseur

Questions fréquentes

Quel âge a Zhang Linpeng ?+

Zhang Linpeng a 36 ans.

Dans quel club joue Zhang Linpeng actuellement ?+

Zhang Linpeng évolue actuellement à SHANGHAI SIPG.

Quel est le poste de Zhang Linpeng ?+

Zhang Linpeng évolue au poste de Défenseur.

Quel est le numéro de maillot de Zhang Linpeng ?+

Zhang Linpeng porte le numéro 5.