AtlasGoal
Publicité

Adana Demirspor - Antalyaspor : résumé

Match nul entre les deux équipes : Adana Demirspor 1-1 Antalyaspor. Buteurs pour Adana Demirspor : N. Alioui (28'). Buteurs pour Antalyaspor : S. Larsson (45').

Buteurs

Retrouvez tous les buteurs du match Adana Demirspor - Antalyaspor (1-1), comptant pour Süper Lig. Adana Demirspor a marqué 1 but et Antalyaspor a marqué 1 but lors de cette rencontre.

Adana Demirspor
  • N. Alioui 28' (sp)
Antalyaspor
  • S. Larsson 45'

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🏁Score final: Adana Demirspor 1 - 1 Antalyaspor
  • 89'O. Kaynakİ. ÇelikAdana Demirspor
  • 89'🟨Carton jaune: Abat Aimbetov (Adana Demirspor)
  • 84'A. TownsendS. van de StreekAntalyaspor
  • 83'S. DikmenR. SafouriAntalyaspor
  • 82'🟨Carton jaune: Adolfo Gaich (Antalyaspor)
  • 81'🟨Carton jaune: Maestro (Adana Demirspor)
  • 73'A. AktaşT. AydoğanAdana Demirspor
  • 64'🟨Carton jaune: Moussa Djenepo (Antalyaspor)
  • 63'M. DjenepoE. RakipAntalyaspor
  • 62'A. GaichB. SamudioAntalyaspor
  • 62'A. AymbetovA. KolAdana Demirspor
  • 49'🟨Carton jaune: Arda Kurtulan (Adana Demirspor)
  • 46'Thalisson KelvenB. BalcıAntalyaspor
  • 46'V. KarakuşD. DönmezerAdana Demirspor
  • 46'Y. BarasıO. DemirbagAdana Demirspor
  • 45'But pour Antalyaspor (S. Larsson)
  • 45'🟨Carton jaune: Sander van de Streek (Antalyaspor)
  • 45'Mi-temps
  • 32'🟨Carton jaune: Güray Vural (Antalyaspor)
  • 30'🟨Carton jaune: Erdal Rakip (Antalyaspor)
  • 28'But sur penalty pour Adana Demirspor (N. Alioui)
  • 27'🟨Carton jaune: Bünyamin Balcı (Antalyaspor)
  • 26'📺Revue VAR
  • 0'🟢Coup d'envoi
  • -5'🟨Carton jaune: Ali Yavuz Kol (Adana Demirspor)

Parcours de Adana Demirspor

Parcours de Antalyaspor

Questions fréquentes

À quelle heure se joue Adana Demirspor - Antalyaspor ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match Adana Demirspor - Antalyaspor ?+

Le match se joue au Yeni Adana Stadyumu.

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Süper Lig.

Quel était le score de Adana Demirspor - Antalyaspor ?+

Le match s'est terminé sur le score de Adana Demirspor 1-1 Antalyaspor.

Qui a marqué dans le match Adana Demirspor - Antalyaspor ?+

Pour Adana Demirspor : ⚽ N. Alioui 28' (sp). Pour Antalyaspor : ⚽ S. Larsson 45'.

Publicité