AtlasGoal
Publicité

Al Hudod - Al Sinaah : résumé

Al Sinaah s'impose : Al Hudod 1-2 Al Sinaah. Buteurs pour Al Hudod : Seaf Jasem (36'). Buteurs pour Al Sinaah : Ibrahim Naim (6'), Mohammad Shaya (65').

Buteurs

Retrouvez tous les buteurs du match Al Hudod - Al Sinaah (1-2), comptant pour Championnat d'Irak. Al Hudod a marqué 1 but et Al Sinaah a marqué 2 buts lors de cette rencontre.

Al Hudod
  • Seaf Jasem 36'
Al Sinaah
  • Ibrahim Naim 6'
  • Mohammad Shaya 65'

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🏁Score final: Al Hudod 1 - 2 Al Sinaah
  • 65'But pour Al Sinaah (Mohammad Shaya)
  • 45'Mi-temps
  • 36'But pour Al Hudod (Seaf Jasem)
  • 6'But pour Al Sinaah (Ibrahim Naim)
  • 0'🟢Coup d'envoi

Parcours de Al Hudod

Parcours de Al Sinaah

Conséquences du résultat

Al Sinaah se qualifie pour le tour suivant.

Al Hudod est éliminé de la Coupe du Monde 2026.

Questions fréquentes

À quelle heure se joue Al Hudod - Al Sinaah ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match Al Hudod - Al Sinaah ?+

Le match se joue au Al-Shaab Stadium.

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Championnat d'Irak.

Quel était le score de Al Hudod - Al Sinaah ?+

Le match s'est terminé sur le score de Al Hudod 1-2 Al Sinaah.

Qui a marqué dans le match Al Hudod - Al Sinaah ?+

Pour Al Hudod : ⚽ Seaf Jasem 36'. Pour Al Sinaah : ⚽ Ibrahim Naim 6', ⚽ Mohammad Shaya 65'.

Publicité