AtlasGoal
Championnat d'IrakChampionnat d'Irak
Al Karkh
Al Karkh
0 - 0Terminé
Al Simawa
Al Simawa
Publicité

Al Karkh - Al Simawa : résumé

Match nul entre les deux équipes : Al Karkh 0-0 Al Simawa.

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🟢Score final: Al Karkh 0 - 0 Al Simawa
  • 45'Mi-temps
  • 0'🟢Coup d'envoi

Parcours de Al Karkh

Confrontations Al Karkh - Al Simawa

Questions fréquentes

À quelle heure se joue Al Karkh - Al Simawa ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match Al Karkh - Al Simawa ?+

Le match se joue au Al-Karkh Stadium.

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Championnat d'Irak.

Quel était le score de Al Karkh - Al Simawa ?+

Le match s'est terminé sur le score de Al Karkh 0-0 Al Simawa.

Publicité