AtlasGoal
Süper LigSüper Lig
Kazim Karabekir Stadyumu
Yasin Kol, Türkiye
Publicité

Erzurum BB - Konyaspor : résumé

Erzurum BB s'impose : Erzurum BB 1-0 Konyaspor. Buteurs pour Erzurum BB : E. Tozlu (17').

Buteurs

Retrouvez tous les buteurs du match Erzurum BB - Konyaspor (1-0), comptant pour Süper Lig. Erzurum BB a marqué 1 but lors de cette rencontre.

Erzurum BB
  • E. Tozlu 17'
Konyaspor

Qui va gagner ?

Votez !

Les deux équipes marqueront-elles ?

Votez !

Qui marquera en premier ?

Votez !

Chronologie des événements

  • 90'🏁Score final: Erzurum BB 1 - 0 Konyaspor
  • 87'Y. KirtayM. RodriguezErzurum BB
  • 86'E. BarsM. IbrahimogluKonyaspor
  • 75'🟨Carton jaune: Martín Rodríguez (Erzurum BB)
  • 72'🟨Carton jaune: Adil Demirbağ (Konyaspor)
  • 71'J. DompeR. BaniyaKonyaspor
  • 64'M. CardosoE. TozluErzurum BB
  • 59'I. DiabateM. FettahogluErzurum BB
  • 58'S. AkgunE. OwusuErzurum BB
  • 46'Mostafa MohamedE. DestanKonyaspor
  • 46'D. TurucE. ColleyKonyaspor
  • 46'R. TothA. MasuakuKonyaspor
  • 45'🟨Carton jaune: Marko Jevtović (Konyaspor)
  • 45'🟨Carton jaune: Jackson Muleka (Konyaspor)
  • 45'Mi-temps
  • 26'🟨Carton jaune: Rayyan Baniya (Konyaspor)
  • 17'But pour Erzurum BB (E. Tozlu)
  • 0'🟢Coup d'envoi

Parcours de Erzurum BB

Parcours de Konyaspor

Conséquences du résultat

Erzurum BB se qualifie pour le tour suivant.

Konyaspor est éliminé de la Coupe du Monde 2026.

Questions fréquentes

À quelle heure se joue Erzurum BB - Konyaspor ?+

Le coup d'envoi est prévu le à .

Où se joue le match Erzurum BB - Konyaspor ?+

Le match se joue au Kazim Karabekir Stadyumu.

Dans quelle compétition se joue ce match ?+

Ce match compte pour Süper Lig.

Quel était le score de Erzurum BB - Konyaspor ?+

Le match s'est terminé sur le score de Erzurum BB 1-0 Konyaspor.

Qui a marqué dans le match Erzurum BB - Konyaspor ?+

Pour Erzurum BB : ⚽ E. Tozlu 17'.

Publicité